Expresidentes de la Cámara Costarricense de Corredores de Bienes Raíces

Ricardo Rojas Díaz

(1974 – 1975 / 1984 – 1085)

Luis Pérez López

( Julio – Diciembre 1975 )

Oscar Andreoli Fallas
( 1975 - Junio 1976 )
Oscar Hutt Gil
( 1977 - 1979 / Junio 1987 - 1988 )
Oscar Araya Borge
( 1979 - 1980 )
Fernando Sáenz Abarca
( 1982 - 1983 )
Eddy Sime Mayorga
( Enero - Agosto 1983 )
Emilia Piza Escalante
( 1985 - Enero a Junio 1986 / 1994 - 2007 )
Ana Sáenz de Alvarado
( 1987 - 1989 )
Ricardo Calderón Quesada
( 1990 - 1991 )
Rafael A. Arguedas M.
( 1991 - 1992 )
Mauricio Castro Carranza
( Setiembre 1993 - Agosto 1994 / 2007 - Mayo 2009 )
Francisco Barquero Jiménez
( Mayo 2009 - Enero 2011 )